Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - https://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - https://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Резиденты » Надымов Михаил Олегович))


Надымов Михаил Олегович))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

царь и бог текстового юмора
разрывает людей смехом с трех слов
о боже, это он, можно мне автограф - и это тоже все о нем.
о Евгении Петросяне.
вот видите, у меня не получается шутить так, как у него - встречайте, Надыыыыым!

2

йа главная фанадко мишки))
хочу от него детей! много.
а еще он симпатишный очень))

3

Нифига подобного! Это я №1 fan Надыма!!! По моей подписи видно...  :P

4

сегодня ему нужна моральная поддержка - ну, надеюсь, еще нужна)))

5

ждем номера, где Надым будет танцевать.
думаю, не менее интригующе будет.

6

он же танцевал как-то?
дададдадада! в импровизации, под Ералаш. мне смешно было))))

7

Открою секрет
мы готовим с Чижом музыкальный номер на Фанки, но он будет
не из "анти караоке"))))

8

что, неужели ты будешь на этот раз играть, а Чиж петь?????? :cool:  :cool:  :cool: 
ты совершенно божественно поешь!!!! все в восторге!!! и это правда))) :dance:

9

Eva написал(а):

Теперь точно требую посалить нас за первый столик!!!!!!!

посолим не волнуйтесь )))

10

блин, Валька, тоже самое хотела ответить)))) можно еще замариновать)))

11

там же щас другая система со столиками, да? кто раньше позвонил, то и молодец?... в прошлый раз так вроде было... впервые сидела за нормальным столиком))))

посолить... блииин)))  :lol:

Отредактировано Lady Flame (22-10-2007 18:05:31)

12

нельязя  :mad:  эт ж Надым ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА для него любая очепятка как колъ в сьерццце он ниграмммматныхг ввааасчени пириносет а есче есцли втруг апечатаится ктонибьудь так вааасцще ему сразу плохо становица
))))))))

13

кажется по-любому кому-то непоздоровится от рук Надыма))))))))))))

14

планшетке и листику, я думаю)

15

У меня теперь есть своя страничка в контакте.
Возьмите её отсюда http://vkontakte.ru/club317516

16

то есть тебя свободно можно добавлять в друзья?? :D

17

Конечно!!!! :D

18

Кому интересно почитайте)))
Чёта перед выборами пропёрло.
Текст не притендует на болт. Просто забавно.
Итак, представьте, что предвыборные ролики снимаются всеми кандидатами вместе в одной студии. Камера...мотор...поехали!

Предвыборный ролик

Делая колесо, с криками: «Не врать и не бояться!», - в студии появляется Владимир Жириновский. Не давая опомниться оппонентам, он хватает баррель нефти и удаляется в сторону Саудовской Аравии.

Тем временем на опушке леса Борис Грызлов загрызает очередного медведя и с криками: «План Путина – победа России!», - раскуривает кальян.

Запах навоза извещает нас о прибытии в студию аграрной партии России. С криками: «Трансформируюсь», - Василий Шандыбин выпивает бутылку водки и действительно трансформируется.

С криками: «А мне похер чё вы тут снимаете», - в студию вламывается Якубович с двумя шкатулками. В шкатулках 2 по 250.

С криками: «Шкатулки Путина – победа России!», - Грызлов отвлекается от кальяна и на обезглавленном теле медведя направляется в сторону студии.

Увидев, что кальян остался без присмотра с криками: «Не врать и не бояться», - колесом из Саудовской Аравии возвращается Жириновский.

Поняв ошибки прошлого Явлинский переименовывает «Яблоко» в «Апельсин»…и снова проигрывает выборы. «Ничего», - думает Явлинский. 2012 год – киви точно проканает.

Смущаясь и пряча лицо от камер, из недавно угнанного Майбаха выходит Геннадий Зюганов. С криками: «Это очередная провокация», - Зюганов снимается для обложки play boy.

С криками: «На херу я всех вертел», - в студии появляется жонглер московского цирка и начинает вертеть всех кандидатов. Тут же Шандыбин трансформирует Зюганова, и они вместе посвящают Новодворскую в автоботы. То и дело слышны крики: «План Путина подорожал!». В студии ХАОС!!! И тут….с жонглёра спадывает маска и все видят, что это сам ВВП!!! Поняв, кто же их всё-таки вертел всё это время кандидаты радуются как дети, дружно кричат: «УРА!!!» и направляются голосовать за победу России. В студии становится тихо и спокойно. Лишь изредка задней лапой подёргивает забытый Грызловым медведь.

И в конце ролика, дабы не нарушить этого спокойствия с тихим шепотом: «Не врать и не бояться»,- колесом со сцены уходит Надым.

19

прикольно)))) :D  :D  :D


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Резиденты » Надымов Михаил Олегович))