Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - https://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - https://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Резиденты » Валентин Мошкин или просто Valen - Золотая молодежь


Валентин Мошкин или просто Valen - Золотая молодежь

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

а че толку....... тока трое общаются.....надо чтоб миллиарды людей ежесекундно посещали этот раздел и дискутировали дискутировали дискутировали )))))))))))))))))))))

32

ты тогда не сможешь на все отвечать и люди подумают, что ты зазнался..обиды начнутся...зачем тебе?)))) надо в меру)))
зато мы - твои первые фанатки!!! может и у нас хоть парочку автографов возьмут по этому поводу...
:O

33

ага йа возьму ваши афтографы )))))

34

ну не густо конечно, но на первое время сойдет)))) :D

35

ща короче создам темку.... фан клуб некой Евы.....ммммм

36

круто!)))
прям зачиталась))))
я тоже в дискуссию хочуууу))))))

37

зачем дискутировать...давайте ловить позитив....присоеденяйся в группу фанатог )))))

38

Valen написал(а):

присоеденяйся в группу фанатог

Жаль, я не могу... Я люблю Надыма :boast: Но там никто не пишет...  :( Даже пообщаться не с кем!

Отредактировано Detka (18-10-2007 19:38:28)

39

да, у нас открытый клуб!! Все желающие могут в него попасть. Главное условие - безграничная любовь к Валечке!! Как уже выяснилось, доказывать ее не надо - верим на слово!!! Будем вместе разрабатывать программы, стратегии, встречаться....устраивать творческие вечера...для нас....с Валентином в главной роли))) пока так, потом может еще чего придумаем))

40

точно! как я не подумала о таком варианте???!
слушай, а как ты относишься к исписанному асфальту под окнами, подпольным фоткам, суициду "если_ты_мне_не_ответишь_на_смс!!!!!!!!!")))))))))))))
просто если плохо, то нах)) не буду твоей фанаткой))))

41

Птичка=) написал(а):

доказывать ее не надо - верим на слово!!!

ну словесно-то доказывать надо?)))) во!
напишите причину любви к Валечке))) ну там, не знаю, типа, шла-шла, ба-бах - и все)) можно ж так называть - Валечка?))))) или это слишком фамильярно, Валентин Евгеньич?)))

*ой, нифига тут весело-то))) от души ржу минут десять уже))))*

42

вааще отлично тем более что мне так (примерно) уже делали..... правда птичка и ева ????? ;)
))))тока это было давно один раз и неправда))))))))))))))))))

43

2 Леди Флейм
я предпочитаю Валентин... или ВалЕн ударение на второй слог!!!!!!
))))))))))))
пишу и самому смешно)))) "предпочитаю..." - пипец мля ))))

44

Валёк, и ты напиши)))
за что ты себя, красавца, любишь))))))))))
чтоб мы узнали о скрытых достоинствах, талантах и умениях))))
ну, все.. все, я фанатка, всеёёёооо)))) все, держись))) ааааа!!))))))

45

ну а кому-то больше нравится вАлен)))) я ваще до июня, наверно, думала, что ты вАлен)))
ну ВалЕн так Вален)) хотя самое угарное, по-моему, это Валёк)))

*превращение завершено. на руке появилась татуировка со священным ликом. все номера, все песни отпечатаны в мозге. он запрограммирован только на вечную безмерную любовь к ВАЛЕНТИНУ*
:lol:

46

вааще отлично тем более что мне так (примерно) уже делали..... правда птичка и ева ?????
))))тока это было давно один раз и неправда))))))))))))))))))

это ты что имеешь ввиду? признания наши??

47

Валентин, вы ощущаете теперь какая на вас ответственность лежит??? это наверно очень тяжело... поделитесь пожалуйста своими доныне неизвестными ощущениями :rtfm:

48

это секретная информация... юноу.... ;) должно же быть во мне что то таинственное....о чем будет знать только узкий круг людей....
особенно приближенных...о таких вещах о которых не расскажешь простым людям на улице....
например что по ночам во время полнолуния я превращаюсь в МАЖОРА и иду в "Дождь" там пью только вискарь а на рассвете у меня все исчезает!!!!! стразики втягиваются обратно в кожу...деньги пропадают....а дорогой костюм...... превращается в джинсы "мехх" и рубашку "Y+Y" !!!!!... вот....о вещах подобного рода должны знать небольшое количество людей...таких как вы уважаемые фанадги....)))
))))))))))

49

2 Анатомия ты реально думала что я вАлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в шоке... еле выкавыриваю себя из этого состояния )))) !!!!!!
пипец!!!!!!
лик там на руке не побледнел ..???...нет???.....
))

50

ну я всегда догадывалась о твой мажорской сущности!)))
потому что однажды несколько стразинок не втянулись, и ты круто пропалился!)))))
а еще часики у тебя классные. ваще. прям полцарства за такие часики)))))

51

2 птичка.....я имею в виду оч знаменательную дату в моей жизни....ю ноу....вот ай мин.... (звучит как "юный витамин")))) давайте так и писать!!)
когда проснувшись утром и выйдя в институт я обнаружил на лестнечной клетке на стене оч интересное творчество ;) а потом еще по универу...
такое не забывается..... практически ))))))

52

хе-хе... вАлен))))))))))) вилЕн))))))))
ой, прости, не буду продолжать этот длинный список))

53

не, прикинь, сначала черно-белая татуха была, а щас поцветнела! ваще прям как настоящий! это чтобы я все время могла любоваться и не расслабляться!))))
прикинь, реально так думала, что вАлен, пока не познакомилась с тобой)))))))))
ваще смешно щас)) когда на баттле каком-то кто-то это ляпнул, чуть не умерла, честно)))
ааааааааааааааа!!! ааааааааааа!!! на спине татуировка полезла, прикинь???? больно же, хорош уже!))))

54

страничка рекламы:
А спонсор моих полцарственных часиков - родная сестра Василисса....
родная сестра Василисса - погоняй на выступлении!!!!!

)))))))))))

55

Valen написал(а):

2 птичка.....я имею в виду оч знаменательную дату в моей жизни....ю ноу....вот ай мин.... (звучит как "юный витамин")))) давайте так и писать!!)
когда проснувшись утром и выйдя в институт я обнаружил на лестнечной клетке на стене оч интересное творчество  а потом еще по универу...
такое не забывается..... практически ))))))

ой, ну я прям засмущалась... ;)
эт от чистого сердца, "юный витамин"))))

56

Lady Flame написал(а):

.....ваще смешно щас)) когда на баттле каком-то кто-то это ляпнул, чуть не умерла, честно)))
ааааааааааааааа!!! ааааааааааа!!! на спине татуировка полезла, прикинь???? больно же, хорош уже!))))

да ладно я там рядом с "куполами" и "сталиным" размещусь..... ты не против ))))))))))))))))))))
:P   :lol:   :D   :)

57

Valen написал(а):

страничка рекламы:
А спонсор моих полцарственных часиков - родная сестра Василисса....
родная сестра Василисса - погоняй на выступлении!!!!!

родители у тебя лютые типы! нормальными именами детей назвали))) не так, что на улице Аня кто-нить позовет, и семнадцать человек повернутся))
респект)))

58

ты еще остальных имен не слышала у них)))) ваще круто))

59

Valen написал(а):

да ладно я там рядом с "куполами" и "сталиным" размещусь..... ты не против ))))))))))))))))))))

ты купола уже глазом правым закрыл! там во всю спину красотища!
Сталин пока держится, но ты и его, по ходу, перебьешь своим левым глазом. в сороковые нас с тобой за это расстреляли бы!)))))
а! еще щас врубила музыку твою. да, на полную громкость, и дверь в квартиру теперь выламывают соседи по подъезду. кот на шкафу. кот в истерике. но определенно ему начинает нравиться...))))

60

он же сейчас с ума сойдет от счастья... Валька... столько сразу всего... и татуировка, и музыка, и кот.... как-то надо постепенно...ты же убьешь его))) :cool:  :cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Резиденты » Валентин Мошкин или просто Valen - Золотая молодежь