Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - https://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - https://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Резиденты » Валентин Мошкин или просто Valen - Золотая молодежь


Валентин Мошкин или просто Valen - Золотая молодежь

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

*бдыщь*
оцениваем разносторонние таланты этого актера, певца, и просто хорошего человека)))

2

йа главная фанадко вальки
хочу от него детей! много.
а еще он симпатишный очень))
и еще он поет)))

3

да для тех кто хотит оценить муз сторону милости просим
http://madeinussr.3bb.ru/

4

одно слово, вАлен ))))))))

5

вааще... никто не пишет.... ну я прям хз (

6

Не расстраивайся...ты ж знаешь,что у тебя много фанаток!!!!!!!!!! ;)
Просто они наверно стесняются))))))))
А вот я НЕТ!!!!!!!!!  :P
Ты мне оооооооооочень нравишься!!!!!!!!!!!!
И теперь ты об этом знаешь))))))))))))

7

Valen написал(а):

никто не пишет

да лааааааадно, хорош рассказывать тут))) пишут-пишут)) строчут. карапулят. сочиняют в честь тебя хокку..
фанаты, задавайте кумиру побольше вопросов) про разноплановое творчество там) ну я хз))
активней!
   :D

8

о Боже мой))))))))))))))))))

9

Просто этот человек звезда!.....

10

2 Ева
Я догадываюсь кто ты....   ;)
...приятно...спасиб... ))))))))))
простой ответ.....КВН....  пока есть возможность....но и даже когда она вдруг пропадет я думаю я смогу как нить выкрутиться чтоб продолжить это дело.....
Фанки......для того что невозможно (по различным причинам) в КВНе..тож до упора пока не станем старыми.... а когда станем будем всем составом продовать юмор молодым резидентам ))))))))))))
Музыка... без нее тож никуда если не смогу сам воспроизводить на большого зрителя...то продолжать слушать буду точно и че нить тихонечко играть для своих

вот....

11

2 пианист ..... че звезда то сразу.....))про вас такая ж темка есть

12

резидент Фанки Клаб - Пеленг!)))))

13

чего???????????????????????????????????????????????
Че такое пеленг?????????????????????

14

Пеленг
(от голл. peiling) в навигации, угол между плоскостью меридиана наблюдателя и вертикальной плоскостью, проходящей через точку наблюдения и наблюдаемый объект; то же, что азимут. П. называется истинным, магнитным или компасным в соответствии с названием меридиана, от которого он отсчитывается. Существуют системы счёта П.: круговая (отсчёт ведётся в градусах от северного направления меридиана по часовой стрелке), полукруговая (отсчёт в градусах от северного и южного направлений меридиана по часовой стрелке), четвертная (отсчёт от северного и южного направлений по часовой стрелке и против неё в пределах от 0° до 90°). Используется также румбовая система счёта (полная окружность делится на 32 румба, отсчёт ведётся от северного направления)

Ты это имел ввиду????

15

это-это))))
просто Велен и Пеленг похожие слова)))

16

там ударения разные пЕленг....а еще жакер.... ТАМ РАЗНЫЕ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:  в слове Вален нет двух "е".....
это все равно что тебя написать Жапер... ;)

17

Немного местных новостей........

В ПОНЕДЕЛЬНИК 22 ОКТЯБРЯ 2007...ВКЛЮЧАЙТЕ УТРЕННИЙ ЭФИР РАДИО МАКСИМУМ....НАЧАЛО ПРИМЕРНО В 8:20...ДО 10:00
В ГОСТЯХ У РАДИО МАКСИМУМ БУДУ ЙА (!!!)   :cool:  И ЕЩЕ ВОЗМОЖНО АНТОХА (ГИТАРИСТ "СДЕЛАНО В СССР" ... ТО ЕСТЬ НАШ)...БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПОЗИТИВНО...БОДРО...И ПОД ХОРОШУЮ МУЗЫКУ ;)  РАЗГОВАРИВАТЬ НА ВСЯКИЕ ТЕМОЧГИ.... ТАМ КСТАТИ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ ЗВОНОЧКИ ИЛИ СМСКИ ИЛИ И ТО И ТО...НУ ВОБЩЕМ ЧЕНИТЬ ПИШИТЕ... ЗВОНИТЕ.... ))))

вот такая инфа....

18

Валечка!!!! Самый лучший друг!!!)) Лучше всех шутит про блондинок!! (мой любимый актуальный юмор 8-)))) Лучше всех шутит про мажоров!! Лучше всех шутит про Ваньку!! Лучше всех шутит в дуэте с Жакером!! (отличный, кстати, дуэт - союз - команда - во - всех - отношениях - и - в - юморе - и - в - юмористическом - пении))))))) Лучше всех поет!!  Лучше всех шутит!! Лучше всех!!
:cool:
В общем, отлично справляется с возложенной на него ответственностью - разогреть зал в самом начале возги глёззззз!!! Хэ-хэйййй!!!! =))))
Даешь фан-клуб Валентина Мошкина!!!!!!!!!!
П.С.: еще бы видеться почаще.......)))))) ^_^

19

да-да!!! мы явно сходимся во вкусах!!! как делить будем?  :lol:  надеюсь все пройдет мирно?!!=))))

20

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
смеялся прям от души...спасиб конечно ...))))))))))))))))))))))))

21

меня заставляли неделю без сна и отдыха смотреть аншлаг и кривое зеркало....тем самым выробатывался ген который теперь отсеивает петросяноподобный юмор в написании шуток....
:D

22

почему смеялся???? ты что, не веришь в искренность наших чувств???  :P   мы готовы доказать!!!

23

верю!!!! верю!!!!! без доказательств....... че аксиома )))

24

ну вот, то-то же))))))))))))))

25

так ты какое сообщение отправила в итоге ... я просто и то первое успел прочитать )))))))
че так зло то  я ж любя....

26

Eva написал(а):

Делить? Мы? Да в общем, предлагаю поступить КАК ОБЫЧНО, ну ты в курсе..... (для тех, кто нет - чтоб поделить Валена, необходим топор, разделочный стол, или на крайний случай доска, а так же чувтсво юмора, чтоб восполнить пробел, потому как у Валена юмор при дележки куда то проподает...)

ну ты жжешь, детка))))

27

она не жжот она пилит и рубит че нить..... (
))))

28

Valen написал(а):

так ты какое сообщение отправила в итоге ... я просто и то первое успел прочитать )))))))
че так зло то  я ж любя....

да я че-т неправильно просто поняла))) блондинка, ты же знаешь))
мне все можно)))

Отредактировано Птичка=) (18-10-2007 18:18:56)

29

это правда...... тебе.... можно все))))

30

Валька, у тебя самый отвечаемо-посещаемый раздел))))) поздравляю)))))) прям дискуссионный такой)))
:friends:


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Резиденты » Валентин Мошкин или просто Valen - Золотая молодежь