Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - http://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - http://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Клаб » Фанки клаб один гот!!! самая годишная вечеринка 2008 !!!


Фанки клаб один гот!!! самая годишная вечеринка 2008 !!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ну что же в этом месяце (феврале) 29го (в самую редкую дату ;) ) Фанки клаб будет праздновать свой день рождения !!!!!!!!
друзей, закомых, приятелей, товарищей, подруг ;) за этот год у Фанки появилось немало.... так что всех всех всех ждем в гости!!!
День рожденья только раз в году.... не пропустите!!!!

2

Вальчес, поменяйте новости наверху)))
а то они поросли паутиной уже и пахнут склепом)))

год 29го февраля - это очень круто! это прям загадочно и как-то... мммм... в общем, отлично))))

3

к сожалению новости я не могу отредактировать..этим занимается Жакер....вот...

4

fixed

5

ЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скорее бы 29.... раззориться и забыться))))

6

симметрично)))

7

Спасибо Жене Гусеву за флаеры)))))))))

Отредактировано Alisha (23-02-2008 14:33:46)

8

Да не за что. Всегда пожалуйста.)))

9

А как насчет бесплатного входа для Ксении Жильцовой, который она выиграла на НГ. Все в силе?
Очень просила узнать.

10

vladi написал(а):

А как насчет бесплатного входа для Ксении Жильцовой

"Фанки клаб" слов на ветер не бросает!!!

11

Было скучно...  :disappointed:

12

А мне понравилось!!!!Мне было весело)))))))) :jumping: Тока вот автопати оч быстро свернули.... :(

13

А нме понравилось...  я не пожалела, что ушла с учебы и приехала в Горизонт)))
ваще все порадовали... побольше бы такого позитива!!!
Особенно порадовало присутствие "Повидло")))

И ваще... ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ РАБОТУ!!!))))

Я ПРЯМА ВАЩЕ НЕ НАРАДУЮСЬ!)))

пыс: Валя, ты мне должен!!! )))) ну ты понял... )))

14

Не знаю, чему вы так радуетесь... Мне вот было стыдно перед подругой, которую я пригласила... Она впервые была на Фанки, мы чуть не уснули...  :dontknow:  Не хочу обижать резидентов, очень всех люблю, но с каждым разом все хуже и хуже... Шутки кончились, видимо...

15

хм.. знаете... я не могу с вами спорить..потому что это ваще мнение... но мне бы не было стыдно...

да..возможно есть какие-то нюансы... да, бывают мимо шутки... но ЕСТЬ ВЕДЬ И ХОРОШИЕ!!! И актерская игра отличная!!!

нет? во всяком случае, я убеждена в том, что ребята старались... и хотели понравится. ну а прежде всего отметить год Фанки...
..хотя... нельзя нравится всем...

а критика это хорошо)))

16

)))) Несси - ммммм....тебе было стыдно перед подругой О_о
.... все навсегда забудь это место....люди вокруг тебя отупели....мир стал слишком жесток....юмор иссекает....шутки кончились - теперь ФСЕ серьезно....
)))) п...ц......
з.ы.  дааа отвык я уже от форума
надеюсь ты извинилась перед подругой за бездарно проведенный вечер ;)

а остальным.... кто ловил позитив несмотря на погоду и пробки...кто пришел поздравить фаски...кто отличо провел время....всем вам сенкс бааашой )) меня прям многое порадовало...спасибо гостям на сцене и в зале!

17

мне понравилось...я повторяюсь..)))

18

Valen написал(а):

люди вокруг тебя отупели....мир стал слишком жесток....юмор иссекает....

Зря ты так утрируешь... Мне просто очень жаль, что уже нет такого желания ждать целый месяц, ну когда же Фанки-Фанки!!! Потом весь день приводить себя в порядок, и в 20-00, сидя за столиком, когда Гусев говорит:"До начала осталось 10 минут," думать:"Скорррей бы!!!"   :'(
Извинилась, конечно.  :angry:

19

я понимаю, конечно, гражданку Несси, но тут сказалось множество факторов.
например, если бы начали вовремя, а не на час-полтора позже (но это не наш косяк, тут дорожно-транспортная ситуация подвела), то все бы по-другому совсем заходило.
если бы (вот тут уже наш косяк, конечно) программу короче сделали в два раза (ну просто не могли отказать всем желающим выступить) тоже по-другому бы было...
но с другой стороны, это же не обычный фанки, а год, так что просто хотели на юбилей как можно больше всего сделать... не все получилось, но нельзя же каждый раз идеально делать.
сегодня не очень смешно, завтра рвань... главное, чтобы люди в этот вечер не дома скучали перед телевизором, а неплохо отдохнули.
все зависит от желания.
мое мнение.

20

Ааа... Ну, тогда понятно...
Кстати, насчет поздно начали... По-моему, это не проблема :) Лишь бы весело было! Как в октябре и ноябре! ;)
Ну, ладно... Я в ВАС верю, ребята! И повторяю, очень всех люблю!!! И не пытаюсь испортить вам впечатление от дня рождения... Хочу, чтобы все было на высшем уровне, как всегда! Вот...

21

Кто-то говорит,что с каждым разом всё лучше и лучше..кто-то говорит что хуже...и это нормально, кстати))Принцип прост - нравится ходи..не нравится не ходи..

22

леня +1млрд ))) я тоже так думаю..... и наверняка не только я)

23

А кто-нибудь знает, когда покажут про Фанки в "Инструкции по применению" и по MTV???

24

Да все достойно было.
Считаю что выступления резидентов надо поменять местами. Для равноценной динамики смеха, а то провалы случаются. Но так так всега было есть и будет.

где муху повесили?

25

..все...форум сдох... все живут контактом...

26

не факт просто как то темки не особо обсуждают... кстати в марте вас ждет сюрприз....экстренный выпуск Фанки клаб )))))
подробнее позже....


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Клаб » Фанки клаб один гот!!! самая годишная вечеринка 2008 !!!