Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - http://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - http://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Клаб » Фанки: чирибасик... ))


Фанки: чирибасик... ))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

несколько часов осталось до начала ...последнего в этом году выпуска фанки клаб (...следующий только новогодний.... но помимо него будет еще оч не мало мероприятий сучастием фанки клаб)
Резиденты гладят форму...Ваня дописывает наше выступление......
Надым и Чиж дкруться за материал....Эмин выходит из душа....Леня загончил играть гаммы.....Жакер не засыпает...качает новую мцзыку....Плахиепацаны.....ай!!!.....молодцы.....

И только Женя Гусев не знает чем же ему заняться....потому что у него уже все готово ))
Ну что же Евгений на вас вся надежда сегодня!!!!
Вывозите....

Ждем вааааще всех !!!!!!
)))

2

Я точно пойду!

3

и я точно уже иду))))

4

а я уже там со вчерашнего вечера!!

5

А я ещё думаю..

6

Pianist написал(а):

А я ещё думаю..

нет, ну ты давай все-таки, заходи. Хоть на 5 минуточек.... будем рады видеть  :cool:

7

Ребята! Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!
Все было замечательно!!!

8

Дыа, чирибасик удался))))))Особенно порвало Мир с бодуна и Идите нафиг, это смешно!!! :D Ну и канешь колбасное АВТОПАТИ и незапланированный стриптиз))))))))) :P Вообщем, всё было СУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕРРР))))Спасибо всем резидентам и гостям))))))Ждём-с НГ ;)

9

Мир с бодуна......Сильно вообще))))) не могу теперь спокойно смотреть эту рекламу))))) А еще хочу особо отметить творчество Чижа в этот раз......песня: Мне бы жизнь свою как кинопленку прокрутить на 9 месяцев назад.....ващщщщеееееее)))))) Супер!!!!!! Я со своим любимым очень долго смеялась)))))))
Автопати!!!! Рулезззззззз!!!!
Всем резидентам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Хочу уже на НОВОГОДНИЙ выпуск!!!!!!!! Я уже даже платье купила))))) гыгыгы

10

ААА я наконец то на форуме!!!! Ура!! я до сих пор в восторге от вчерачнего, фотки пересматриваю... хахаха!!! Красавцы!!! Всех обожаю!!! чмог-чмог!!!

11

Кто фотал моё предложение скиньте пожалуйста фотки сюда nadym2@yandex.ru


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Клаб » Фанки: чирибасик... ))