Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - http://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - http://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбос.....

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

херли они сцуки въя..ют..после первого тайма.... какахи ((((

2

ГОООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оин один...ну давайте...еще полчаса есть !!!!!!!!!
гоол...
Беллятдинов - молодчег!!!!!

3

Ннннууууууууууууууууууууууууууу! нУууу!! ЕЩе один, нуууу....

4

да вааще две минуты....еще играть....им че жалко страну порадовать.... я даже звук нахер отключил.. не радует.....

5

ШТАНГА! МЛЯТЬ!!

6

тфою блять маить штангя бляять пиздец!!!ну как так!!!!!!!! ну вааще пи...ц (((((((((((((ААААААААААААААААААААААААААа

7

ТВОЮю.... 4 минуты. ННУ!

8

ёёёёёёёёёёбана...
ну всё блин.. пипец.

Отредактировано S-lider (17-11-2007 22:53:49)

9

ну это!!!пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как так нам гол!((((((((((((((((99

10

Да ну нахер короче, это всё уже.. всё.

11

ееееееееееееееееееебааааааааааааааааааааааааааттттттттттьььььььььььььь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
один на один как детей(((((((((((((((((((((

12

в такие моменты....думаешь ну все блять евреем пиздец в масскве...их там фшатаывать седня будут....скины и фаны...

13

Ну давайте, ага, нам еще 3й гол забейте...............

14

у меня нормативного текста не хватает(((( ..... въебали...хули уж тут....

15

Сегодня евреи в москве наверное спать специально раньше легли...

16

короче александр наши футболюги - мясцо....когда будут стабильно хорошо играть тогда оини станут - спротсменами а щас мясцо

17

loosers

18

Они играют стабильно. Но стабильно гавёно. Ваще блин, уже и состав менялся раз сто, и тренер новый - а проблемы старые.. но что за кривоноги, а...

19

это не кривоноги - это наши футболюжки.. )))

20

только все нервы вытрепали. как это по-русски просрать все, имея отличные шансы на выход в евро. даже чудо-тренер не в силах изменить нашу сборную, пока они сами не будут прилагать максимум усилий

21

2 минуты до конца.. счет 2:1..
"ну же, давайте 2:2!! давайте, а? ну по-жа-луй-ста???".
свисток.
а по щекам слезы.

но я продолжаю упрямо верить в чудо...
в этот милипиздрический шансик...
блиииин(

22

У наших футболистов, наверное, правило такое - бьемся с сильными, проигрываем слабым. Причём, что обидно-то, проиграли по делу. Сердце ёкнуло, когда Сычев попал в штангу. Сердце ёкнуло, когда Погребняк едва не дотянулся до мяча. Когда нам забили второй гол, смотрел равнодушно. Забили по делу. По большому счету, ничья-то нашим была не нужна, только победа. А теперь только и осталось уповать на то, что хорваты возьмут и сделают англичан, а наши не просрут Андорре... Блять, сколько не смотрю на наших, так уже привык к этой херне... Вот вроде могут играть, когда захотят, и тренер не дурак, и всё равно... Эх...

23

Я вот просто не могу поверить в это. Мне кажеться, что все это спланированный спектакль. Такое просто реально не могло быть... Как?! Как можно просрать все?! Наверное Хидинг и Абрамович договорились с Англичанами, мол мы у вас выйграем в Москве, а потом продуем Израилю и Андорре. Просто иначе, не знаю как описать игру нашей сборной. Играли херово!!! Я с девушкой смотрел, она не болельщица, футбол не смотрит, ито сказала, что играли прям стремно!!! С такой игрой лучше пусть дома сидят, нефиг на "Евро 2007" позориться...
P.S. Видел рекламу компьютерной игры "Fifa 2008", так там мы обыгрываем Израиль со счетом 0:8.))) Издеваются... Наши только там и могут победить.)))

24

Нет, Женя, это не спектакль!!! 
Мой кот даже не стал досматривать эту лажу, а это очевидный показатель фиговой игры...просто скрылся из поля действия моих негодующих эмоций!! 
От души порадовал только Вася Березуцкий - снова несколько раз падал как ЛОХ!!! Честно, от души с мужем ржали!!
И ваапще они носились как лоси на кукурузном поле...моё им "фи"  :/

25

запущу Фифу08, отключу правила и навешаю израилю люлей)

26

Самая херня, что следующий турнир, чемпионат мира, только в 2010 году((((
К этому времени половина этой сборной состарится и у нас снова будут играть
молоденькие неопытные парни.
Остаётся только ждать Сочи 2014 и стрелять всех на биатлоне.

Отредактировано Nadym (19-11-2007 09:37:42)

27

ну это ж капец!
вот если бы наши щас буквально не забили, я хз ваще...
ощущение, что открывают наши игроки какой-нибудь спорт-экспресс, читают, что Федун понаобещал хорватам за победу и встают в позу "как так?! т.е. вот этих вот балканцев надо стимулировать, а нас нет? так получается??!!!" или "хатю машииииииииинкуууууу...."

зла не хватает!!

Отредактировано Елена a.k.a. Besovka (21-11-2007 23:44:30)

28

WARNING! Возможна нецензурная лексика!

а тем временем мы еще и пенальти не забиваем. и кому? Андорре!!!
я в шоке, господа.
и если горстка наших клоунов поедет на ЕВРО-2008, то это можно записывать в лютейшие мистификации 21го века.

*блин.. может не ложиться уже вовсе? чтобы снова в этот ибучий четверг не опаздывать на работу?)*

29

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АНБИЛИВИБЛ!!!!!! СБОРНАЯ РОССИИ ПРОШЛА! ЕДЕТ НА ЕВРО!!!!!!!! Я ИХ НЕНАВИЖУ И НЕ МОГУ НЕ ЛЮБИТЬ!!!! СКОЛЬКО СТАТЕЙ Я ПРОЧИТАЛА ВО ВСЯКИХ ГАЗЕТКАХ.. ПРО ТО, ЧТО "МЫ ПОТЕРЯЛИ ПУТЕВКУ, СМСЫЛ БЫЛ СОБИРАТЬ ЧЕМОДАН ВООБЩЕ?!" И ЕЩЕ ЧТО-ТО... КАК ИДИОТ ПОСЛЕДНИЙ ВЕРИЛА В ТО, ЧТО ПРОЙДЕМ))))

НЕ ДО СНА СЕГОДНЯ УЖЕ))) МЕНЯ ЭМОЦИИ РАЗРЫВАЮТ! Я ПЛАЧУ АЖ))))

ТАК НЕ БЫВАЕТ) ЭТО СКАЗКА?)

P.S: А ХОРВАТЫ-ТО КАКИЕ КРАСАВЧИКИ? ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Отредактировано Елена a.k.a. Besovka (22-11-2007 01:06:41)

30

У-ра))))))))