Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - http://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - http://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Клаб » Funky club - Resident Berdsk )))


Funky club - Resident Berdsk )))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну чтож бердская резиденция Фанки клаб порадовала бердчан своим вторым выпуском....
все прошло оч позитивно....народ оч быстро подхватил волну позитива....
кстати люди которые приходят на фанки в бердске оч отличаются (по возрастной категории) от тех кто посещает фанки в нске....
вобщем резиденты как и в прошлый раз так и в этот еще раз доказали универсальность своего юмора..... (о как получилось ;) )))
эмоции положительные а это главное ;)

2

йойойойойойй

3

жакер вааще кста вывозил... )))) ю ноу ;)

4

ай ноу :cool:

5

вот сцуко нет чтоб проостальных тож ченить хорошее сказать он пля про себя айнокает ))))

6

а вы вообще как-то только вдвоем в теме этой)

7

просто мы вдвоем только были там.
я на звуке, валя в зале.
нормально так потусили и домой поехали)))

8

А вот и неправда! Вы может и не заметили, а я там в уголочке незаметно тоже карапульки попел, попел и уехал домой! Даже Жакер с Вальком и не заметили :lol:

Отредактировано Чиж (05-11-2007 01:00:46)

9

Да парни, ЖЖОТе, нормально! Кстати там был еще и я! И даже пару раз уууу-ууууу кал и изобразил таких 8 чтоли оргазмов...не ну да слабеньких...зато... теперь стоят два стакана туборга! ЧТож ждем с новыми шутками в первую субботу месяца в Арт клубе Бердска!!! Успехов!!! (писец работа...)))
КТо не был!! ОЙ зРЯЯЯЯ!!!!......

10

я чет даже рекламы нигде не видела...
когда еще планируется Фанки в Бердске???

11

2 Elliott:

AStudio написал(а):

в первую субботу месяца в Арт клубе Бердска

читай в н и м а т е л ь н е й ! ! !

12

действительно .... каждую первую субботу месяца...

13

А в Бердске тоже вы выступаете??? :O
Или там все новые резиденты???

14

мы...

15

и бендер

16

неа.... нифига...

17

Но в планах у нас он имеется. Скорее всего со следующего выпуска можно будет его там лицезреть.

18

хм...а мне,что в бердск,что в горизонт по времени ехать одинаково...буду и туда и туда ездить))фанки в квадрате

19

2 Гусев: ОК!
Ого. Клиёво. Мы тут уже болты накидываем. Увидимся на 1 на 1 на завтра!
з.ы. на 1 на 1 на...:):):)

20

1 декабря прошел очередной концертик "Фанки Клаб" в Арт-клубе "PR" в Бердске. Очень теплый приём, очень теплая еда, очень теплые зрители)))
Бердск, я тебя люблю!!!!

21

Хотелось бы особо отметить выступление Бердской диаспоры "Фанки Клаб": Злобный Клоун Журавлёв & Бендер!!! Отлично!!!

22

Бердская диаспора... Я ща со смеху под стол слезу... Ну спасибо за особоую благодарность. Мне всё понравилось, как в Бердске так и в НСКе. Хотя у вас повеселей)))) Потому что в субботу я проснулся в комнтае с 4 пацанами, один из них со мной в кровати, и одной девушкой тоже в кровати оказалась как-то)))) А в воскресенье я очнулся дома, обыденно так.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Клаб » Funky club - Resident Berdsk )))