Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - http://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - http://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Проекты » Фанки Клаб на радио MAXIMUM


Фанки Клаб на радио MAXIMUM

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Друзья, завтра 30 октября в 8-00 (где-то) встречайте на 96,2 fm Михаил Надымов в гостях утреннего шоу :)

Отредактировано Чиж (29-10-2007 17:26:25)

2

АГА!
КЛЕВО!!!!!!!! А ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИШЬ????=)))))))))))
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ!!!!!!!!!!!=))

3

класснецко!
проснуться-то не проснусь, но запись послушаю потом))) Миша, пиарь как только сможешь - ну да ты сам все знаешь))))

4

ДА МИША ОТПИАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЬ ИХ ТАМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))
МЫ В ТЯ ВЕРИМ!!!
ТЫ СМОЖЕШЬ............МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!=)))))))))))))))

5

какая то оккупация максимума происходит резидентами!
сначала Валёк, теперь Надым! кто дальше?...

6

The_Dude написал(а):

кто дальше?...

Все резиденты в порядке очереди:-) Жаль меня вряд ли пустят..

7

Кстати да, я думал, чтоб вдвоем они пришли.. Но потом сообразил, что Чиж NRJовский)) Кстати помоему ниче так звучит, ЭЭ-НЭР-ЧИИИЖ...

Кому нужны записи - обращайтесь с понедельника.

Кстати я не слушал Надымовский эфир.. Весело было?

8

Естественно слушала... :rolleyes: Надым, как обычно, был на высоте... Очень забавный эфир получился... Мне особенно про фанаток понравилось...  ;) Ну и про магазин, в котором я, собственно, и одеваюсь!  :rofl:

9

А что-то раскрутки 1на1 я не услышал) Столько про столичный импровиз-баттл говорили, чеб не заикнутся про местный... Вдруг кто бы пришел со словами "нифигаа, а я не знаал"...

10

да за то фанки пропиарил на 900%

11

:lol:

The_Dude написал(а):

да за то фанки пропиарил на 900%

Друзья, да ладно вы про PR. Просто сходил интересный человек пообщаться :)  Вовсе не для PR ходил, а просто. Уж эфирного времени-то у Фанки Клаб слава богу хватает :lol:

Отредактировано Чиж (05-11-2007 00:46:36)

12

Сёравно! Имхо... Это была бы очень даже интересная тема для какого-нибудь выхода, а не стандартное типа "а как ты пишешь шутку"

13

Кто следующий???

14

остановка

15

за проезд расчитываемся))))

16

я послушала) Вален!!) *буря эмоций*
только говоришь тихо (или мимо микрофона, хотя ты же профессионал, значит просто тихо..)  ;)

п.с.: кто-нибудь!! воспроизведите мне, пожалуйста, расшифровку ОСП! про Платона че-то?) я умерла просто)))

17

блин по поводу тихо...там наушники не дают сложно оуенивать как я там говорю... по силе голоса...я говорил нормально но видимо надо было говорить громче...

18

Неделя фанки на радио МАКСИМУМ!!! А почему ты один ходил?! Вы же втроем собирались!? Я когда был там в понедельник они мне так сказали.)))

Отредактировано flomaster (27-11-2007 19:55:08)

19

они меня все кинули... (

20

Вот гады...( Давай в следующий раз их кинем, вдвоем пойдем.)))

21

а завтра-послезавтра кто-нибудь будет? м? м? м?

22

меня надо было позвать(

23

Елена a.k.a. Besovka написал(а):

п.с.: кто-нибудь!! воспроизведите мне, пожалуйста, расшифровку ОСП! про Платона че-то?) я умерла просто)))

Отсутствие Сексуальной Принадлежности Облегчило Существование Платона.....

24

сегодня Егор и Серый были такие милые на максимуме)))))) особенно в конце - когда передавали приветы своим девушкам))) совсем не как плохие пацаны)))
:friends:

25

Птичка=) написал(а):

когда передавали приветы своим девушкам

- бля. умеют ведь некоторые.=(

26

ну вот, теперь уже наконец-то и Старски и Хатч побывали на максимуме!!! Весело было, правда Леня как-то мало говорил....)))) Зато была скрашена очередная пара в 8 утра.... и зачет...))) да, спасибо вам ребята!!!!!! :friends:

27

леня в принципе мало говорит.
он же пианист.

28

Нормально я говорю))))

29

"у меня не такой большой..." (c)  :lol:  :lol:  :lol:

30

Я про спрос говорил)) :rolleyes:


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Проекты » Фанки Клаб на радио MAXIMUM