Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - http://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - http://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вышка

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Черттт... Степы третьи...(((((((((((((((((((((((((((((((

2

все очень предсказуемо

3

я не сомневался как бы)

4

зато упыри вторые. не тянули как обычно....)))

5

блииин(((( обидно за степов..... долбаный прекрасный Курск как всегда победил...... да хоть бы они уже выиграли и мы их больше не видели на большой сцене...хотя бы не так часто...
простите, сорвалось...
:mad:

6

Прима - охуительная очень смешная команда! я реально желаю им чемпионства! они его достойны. а Пира - вторая)))

7

:mad:  а меня раздрожаеет это прокуренно-хриплый-типа красивый голос капитана Примы... бееееее....

8

интересно, а кто будет третьей командой в финале - МЭИ, Максы или все-таки Проспект протащат?...)))

9

думаю, максы
надеюсь, что мэи

10

Я тоже за "Обычных людей" (МЭИ).  :)

11

Обычные люди!!!!!!!!

12

а я хотел бы видеть в финале пять команд: Прима,Максы,Стэпы,Пира и Обычныыыееееее Люююдиии )))
Вот такой вот я наивный
))))

Отредактировано Valen (24-10-2007 07:29:43)

13

максы и стэпы мимо финала, имхо. вторые уже, первые еще не, но надеюсь тоже.

14

МЭИ-стопудово пройдут!!! во-первых смешные,во-вторых единственная команда из Москвы (Эрнст им высший балл ставить везде будет...)

15

Почему-то не охото видеть в финале Максов. Прям в последнее время они беее...(

16

не знаю кому как но мне сегодня вышка понравилась ))))

17

пирамида :boast:
остальные лайтс)

18

мне понравилась Пира))) Обычные люди тоже, Максы ваще нет... че с ними происходит - не понимаю, ну вообще почти не смешно!
в финале команд больше, чем в полушнике! классна))))

я ставлю на Пирамиду в финале. да, знаю, что Прима, но ставлю всё равно на Пирамиду!!

19

мне все понравилось) футбольный такой кэй-би)
а ОСЕТИНЫ - ЧЕМПИОНЫ!

20

Обычные - визитка, разминка, видео (вообще заипись!!) - а потом покатились куда-то вниз.. и на целый бал в итоге укатились..
Пирамида - ну ровно.. ну смешно)) и по восходящей наверх к домашке))
Максы.. хз.. вот хз.. шутки наши.. музыка наша..))))))))))))))))))))))))))))) понап.дили, а показать не смогли)))))))))))))

21

Ванька написал(а):

Максы.. хз.. вот хз.. шутки наши.. музыка наша..))))))))))))))))))))))))))))) понап.дили, а показать не смогли)))))))))))))

я чесс говоря сам не поверил.... да лана....проехали... )

22

коз ай кэнт динааааай...)))))

23

Визитки и видео ваще лють были)))))))))А дальше чёт не оч.......

24

мне понравилась игра. Пира красавцы! оркестр в домашке лучший номер. только если уж решили играть в классику,то и финал должен быть классический с 2мя командами. мое мнение.

25

Вышка - отличная!!!! Мне ну оч понравилась!!! Пира и обыыычныеее люююди - суперррррр!!!!! прям красавцы!! максы мимо, как и всегда в последнее время....но А.В. видимо все равно....Забавно, из последнего полуфина взяли всех, а из первого только......
)))))))))))

26

А у меня какая-то не определенность. Вроде хорошо, вроде говно. Может из-за того что игра шла с переменным успехом?! Даже выделить кого-то затрудняюсь.( Запомнились только две шутки. Первая про то, что сложно готовить под вином и вторая, это табличка в конце игы, мол президент добирает "Максимум".)))

27

Только что посмотрел запись. По-моему Максимум были сильны лишь на визитке. Наслышан о надписи в конце игры. И впрямь смех.

28

Бля ну Визитка у Максов реально смешнее всех была. Особенно я порвался над сдачей экзамена, когда "Рано" Особенно пора\вался что замарочились над дверью :):)

29

Но для финала согласись этого мало...((( Думаю "Прима" г. Курск легко одержит победу в финале.)

30

Вот как раз наоборот, меньшее над чем я порвался, так это "рано!"...
А заморочились - молодцы)) Смеху добавило.