Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - http://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - http://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Клаб » Фанки клаб Vol.9 (26 октября 2007)


Фанки клаб Vol.9 (26 октября 2007)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

ну что у кого какие прогнозы... пожелания.... мысли по этому поводу!!!!
какие гости будут в этот раз??? какие рубрики вы хотели бы чтоб появились в фанки????
нужно ли видео в Фанки клаб????
кто хочет в свою домашнюю коллекцию выпуски фанки на ДВД??? (изучаем спрос) ))))
кто хочет футболку/кепку/кружку/ручку/брелок... и т.д. с надписями типа "фанки - лють"... "а я там был!"..."Гусев - лучшее что было в моей жизни...." и т.д.
будет ли в этот раз какой нить новый дуэт типа необычных людей.....вобщем пишите ваше мнение.... предложения...просто набор букв тож можно....
почитаем....

2

я хочу, что было смешно!
хочу умереть, да! чтобы встать со стула и пойти биться башкой о будку Жакера (блииин, в хорошем смысле)))) :lol:
хочу.. хочу.. хочу, короче)) хочу не стоять полчаса в очереди в бар! вот))
хочу гостей интересных! чтоб прям рот открылся от удивления: типа, нифиииигааа - вы???
хочу афтепати! не тупо бухать, а чтоб вееесело было!
ну, короче, вооот))))

3

Т.е. раньше ты тупо бухала и тебе было не весело???)))

4

ну ты и вопросец задал))))
ну весело)) ну да))
а вообще! надо завязывать пить мне! сам же говорил)))
надо получать удовольствие и без алкоголя. да будет так!..
:D

5

мне не нужен алкоголь, мне достаточно моего сознания))))
я хочу просто туда попасть) ооооочень хочу) и за столик... воооот (-:О

6

одно место вам с Иринкой))) нас пять - столик один)) резиденты, стул найдется же?)))

7

Valen написал(а):

кто хочет футболку/кепку/кружку/ручку/брелок... и т.д. с надписями "Гусев - лучшее что было в моей жизни"

Я!!! ))) :dance:

8

Claire написал(а):

Я!!! )))

Гусев - лучшее что было в твоей жизни ???!!!???!!!!!
))))))
ммммммм
Женька я те завидую такая фантка .....
))))))))

9

Вален, ах ты подлец! себе бы завидовал лучше :cool:
))))))))))))))

Отредактировано Lady Flame (19-10-2007 19:19:36)

10

ну вы вааще все вне конкуренции )))

11

я хочу все выпуски посмотреть. потому что обладаю не самой лучшей памятью, а на первом вообще не была..
тока за деньги покупать не буду! это пошло!
)))))))))))

12

да... вот про очереди... и про БАР ваще... вы там подмутите че-нить.. а то они косячат..

а вы песенку петь будете? мне очень понравилась))) Валь, ты с Жакером очень хорошо смотришься)) гык)))

а Жакер пусть чаще выходит на сцену ваще...

а еще пожелание: давайте гостей позовем кого-нить, а? ну вот когда ТОмичи были.. вроде неплохо было...

а вот идея по поводу ручек и прочего... это клево на самом деле))))

13

Фанки Клаб превращается в целую бизнесс индустрию...... Ручечки, футболочки, кружечки, диски....... Скоро будем фотки резидентов на сотик за деньги закачивать и по СМС за выступления голосовать...... :D

14

Alisha написал(а):

вот-вот)))) прямо в тему!!! "Если хочешь себе мордочку Валена на свой мобильный...."
надо запотентовать быстренка эту мысль)))) и делать деньги)))

15

я готов выставля ть свою мордочку за определенные процентные отчисления с прибыли каждого запроса ))))))))))))))))))))

ниче так завернул ))))))))))))))))
:D

16

ишь че! меркантильная жилка в Валене тоже есть))))

17

да не .. на самом деле для некоторых я могу сделать исключение и нафотаться бесплатно ;) ))))))

18

Valen написал(а):

для меня?! неужели?! а я думала, что моя мечта никогда не сбудется))))))))))

19

Гусев - лучшее, что было в моей жизни после Курской дуги.

20

А вот и долгожданный видео ролик. В этот раз совсем в ином исполнении.))) http://vkontakte.ru/video.php?act=s& … oaded=true

21

кто-нибудь добрый, кто уже скачал и у кого ЭГ - выложите, пожалста, в п2п или фтп))))

22

народ приятная новость в этот раз красных ограждений в фанки клаб не будет !!!!!!!!

23

Мы их на колучую провлоку решили заменить.))) Шутка конечно. На самом деле... Зачем весь этот пафос?! Его должно быть в меру.)

24

просто ленточку потеряли...

25

просто Панциря через эту ленточку не пускали к сцене)))

26

Этой ленточкой он обматался. (см. аватар pansir)

27

Паш, но нас -то надеюсь отгородят в этот раз?

28

давайте еще ОМОН поставим, чтобы ваще нифига не было видно... последний раз этому мешали некие подвыпившие (вряд ли пива) гопотелки.... что помешает мне спокойно посмеятся в этот раз... ?!

29

Хм..  а что.. разумная мысль! Сейчас Надым с Чижом такие популярные, что ОМОН точно пригодится, чтобы заслонять их от рвущихся на сцену подвыпивших гопотелок-фанаток! Тут уж не до спокойствия.. :bb:  :fie:  :friends:  :help:  :rofl:

30

SistrULYA написал(а):

гопотелок

ээээээ, не трожь гопов - святое. че ты на??


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Клаб » Фанки клаб Vol.9 (26 октября 2007)