Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - http://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - http://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Клаб » Золотая молодеж: юмор или пафос?..


Золотая молодеж: юмор или пафос?..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, не кажется ли вам, что в выступлениях Валена и Ваньки слишком много пафоса? Когда я на них смотрю, то глаза слепнут от дорогих шмоток и блях на ремнях. Может быть им перестать вести себя так пафосно и быть ближе к народу?

2

ахахахахаааа)))))
капец)))

3

ну. снять платиновобриллиантовые решетки с зубов. и перестать одеваться в Sela)) и отмутить с ПлахихПацанов майки Lee))))
(а еще вернуть себе мягкий знак в название, зажатый Чижом - птицей гордой)

4

Ну тогда они не будут соответствовать своему названию..."золотая молодежь"...как же им без блях и пафоса???Или у тебя есть предложения как их можно переименовать...

Отредактировано Arabella (10-10-2007 20:38:48)

5

всем привет! золотая молодежь.... смешные))

6

бля, у панциря тоже аватарка уничтожает меня))))))

7

панцырь видимо хочет чтоб его вааааще уважали он даже в имени написал Pansir.......Pan - это где то в польше, украине и тд такое обращение..... а Sir это что то из английского типа ваше величество.....
....я честно говоря думал что правильно Panzer ))) но раз так то почему бы и нет

8

Valen написал(а):

честно говоря думал что правильно Panzer )))

не PANZER это код на танк в вайс сити

9

The_Dude написал(а):

не PANZER это код на танк в вайс сити

:D

10

The_Dude написал(а):

не PANZER это код на танк в вайс сити

ну он, кстати, поэтому такой и есть, потому что panzer - это танк) и Panzer General - игра такая была про войну.

11

ваще Armour!!!
:lol:


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Клаб » Золотая молодеж: юмор или пафос?..