Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - https://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - https://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Резиденты » Надым&Чиж в проекте "Смех без правил"


Надым&Чиж в проекте "Смех без правил"

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

если бы Надым пел, не оплошали бы ;)

32

Молодцы, ребята, все равно!!! Чижик, Надымчик - вы красавчики! Чмок! :P  Чмок! :P
У вашего дуэта есть будущее! Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы знаете, всё ещё будет,
Ветер "Смеха" ещё разбудит
И ПОБЕДУ вам наколдует,
И шуток насочиняет.
И "юмор писать" заставит, :rolleyes:
И залы вас "рвать" заставит,
И ещё не раз от "рванины"
Залы у вас "полягут". :lol:  :lol:  :lol:
А удача - капризная птица,
Не всегда сразу в руки поймаешь.
Но всё, хватит стихами томиться
Я на ФАНКИ хочу, понимаешь?!!

33

Всем огромнейшее спасибо за поддержку!!!!
В том, что вылетели сами виноваты.
Неправильно сбили визитку.
В импровизе выступили хорошо. Зал смеялся и Воля похвалил, но этого не хватило, чтобы
продолжить борьбу в третьем туре.
Думаю, мы учтём допущенные ошибки и будем писать новый материал, чтобы
снова ехать на смех.

34

:O

Жакер написал(а):

Варианты ответов:
1) Объявление: "Фанки Клаб ищет нового звукооператора :)
2) Команде КВН "Мега", "Сердце Сибири" нужно выступать без Жакера. Я так считаю...
3) А я думал Фанки Клаб - это позитив... :(

Жак, -10% к доброте и морали :cool:

35

Друзья, скоро выложим подробный отчет о поездке минимум с 2ух точек зрения ;)

36

Чиж написал(а):

1) Объявление: "Фанки Клаб ищет нового звукооператора

Ну ты его просто сделал!!!  :D
Я так считаю... :yes:

Отредактировано Claire (22-10-2007 20:00:37)

37

Claire написал(а):

Ну ты его просто сделал!!!

Согласна... :cool:

38

Чиж написал(а):

Жак, -10% к доброте и морали

Молодец Чиж!!!!!!! :lol:
Так его!!!!!!!!!))))))))
А то Жакер чет разошелся на комплименты)))))))) :P

Отредактировано Arabella (22-10-2007 20:20:30)

39

я говорю то, что думаю.
и я думаю, что Надыму больше бы повезло одному, вот и все.
нечего тут обижаться.
не потому, что Чиж - бездарь (вряд ли))), а просто потому, что Надым сольно лучше бы выступил.
пусть он в дуэте хоть с Харламовым бы был, все равно. не в Чиже дело))

40

Я полностью поддерживаю Жакера!!!Прям так же считаю...У Надыма лучше всего получается делать текстовые номера..это прям его...А у чижа лучше всего получается сочинять и петь смешные песни.. Так может лучше заниматься тем,что у тебя получается лучше?...Мне кажется у них у обоих было бы больше шансов в смехе,если б они выступали по отдельности,каждый в своей струе...

41

Pianist написал(а):

У Надыма лучше всего получается делать текстовые номера.....А у чижа лучше всего получается сочинять и петь смешные песни

Ага!!!! Ленька думает, что мы их с миниатюрами подсидеть хотим :lol:

Да всё Ок! Жак обратно +10% к доброте и морали, Лёня не дам скрипку!!! :rolleyes:

42

Жакер написал(а):

что Надыму больше бы повезло одному, вот и все

Раз уж нам нужно увеличивать количество сообщений, то будем дискутировать ;)

Практика показывает, что у дуэтов больше шансов. Да и вылетели из-за импровиза, на который, кстати, выходил Надым (в смысле дуэт, ты или одиночка, но один человек выходит).

Визитка началась очень здорово, а в конце мы совместно с редакторами оставили номер, который вообще не зашел. Т.е. дело в подборке материала прокосячилось. Но все равно, спасибо Марфину, до 2го тура мы дошли :P

43

ну х*й знает из-за импровиза...........импровиз был нормальным

44

Когда эфир?  ;)

45

Bella написал(а):

Когда эфир?

Где-то в декабре, видимо...

46

Nadym написал(а):

импровиз был нормальным

Да, да. 2 й клевый получилось, но в эфире скорее первый стремный покажут...

47

Чиж написал(а):

Да всё Ок! Жак обратно +10% к доброте и морали

че в героях из колодца попил, и мана восстановилась!

48

Дадада Чиж!)подсиживаете нас)))

49

Pianist написал(а):

Дадада Чиж!)подсиживаете нас)))

Все началось с рубрике "идите нафиг..." и понеслось...

50

давайте уже выкладывайте отчет по поездке... ))

51

А вот и отчет:
Восстанавливаем хронологию событий:

Вечером около 17-30 Мише поступает звонок о том, что мы едем в Москву. В это время мы с Женей Гусевым усердно производим на студии радиоролик к Фанки Клаб 9. Далее все бегом и очень быстро происходит, так как авиакасса работает до 20-00! Еле успеваем записать часть ролика, я быстрее самолета лечу за деньгами, а в это время Надым уговаривает кассира и охранника подождать ещё «5 минут» сверх их рабочего дня. Слава богу переговоры удались – билеты у нас в руках. Утром следующего дня в 5-30 едем в аэропорт. Там самый, что ни на есть семейный трезвенник Надым сразу развенчает мои ожидания по поводу безалкогольного перелета. Результат 1 бутылка пива.
Прилетаем в Москву – там вопреки ожиданиям ещё холоднее, чем в Новосибирске и снег. Как коренные Москвичи гордо отказываемся от такси и едем на автобусе и метро, а потом и ещё такси до дома отдыха, где будем жить. Кстати очень милый адрес: «Вучетича» - забавное слово! Ещё на воротах написано: «Управление делами президента РФ».
Далее отправляемся на завод, где проходят съемки. И в принципе все 2-3 дня однообразно: утром на съемочную площадку, тренинги, вечером поздно обратно. Лишь единственное отступление было когда свалили на футбольный матч «Россия-Англия». Друзья, я не фанат футбола, а вот спокойного и размеренного Надыма я узнал с абсолютно другой стороны. Дикие глаза, постоянные громкие крики РОССИЯ, вперед, ДАВАЙ, ВЕРИМ В КОМАНДУ и т.п…. Я подумал, что в него вселился дьявол. Ходили в4ром: я, Миша, Серега (из дуэта «Соло») и  Вася (из дуэта «Кот Василий»). На стадионе 80000 человек. Мы с Васей трезво понимаем, что если не уйти за 5 минут до конца матча, то мы не уедем отсюда ещё часа 2, либо погибнем в толпе. На это Миша и Серега сумасшедшими голосами отвечают: «Пофиг! Мы останемся до конца!!!!» Вообщем еле-еле утаскиваем их чуть раньше за шкирку, брызгаем святой водой, изгоняем дьявола и успеваем уехать.
Наступают съемки.
В жюри за два отборочных дня хотелось отметить присутствие: Укупника, Инина, Бородиной, Леона Измайлова, Харламова и Перлова.
Мы снимались в последней 6й передаче, причем самыми последними.

Вставка: Про съемки расскажет Миша – неохота писать.

Ну вот мы и проиграли!!!! Во 2м раунде в конкурсе «Склей тёлку». На маты брошены не были, но…
На следующий день я увидел ЦУМ, Детский Мир и все… Больше ничего так и не увидел. На самолет чуть не опоздали…
Прилетели в Новосибирск, где нас любезно встретил на машине Дима (звукооператор фанклуба «Горизонт»)

Уффффф. Все!!!!!!

52

Я так понимаю на след. сезон уже не позовут/не пустят?

53

не факт)))

54

начались трансляции нового сезона смеха без правил....и веселые, еще ничего не подозревающие мордочки чижа и надыма можно лицезреть за спинами жюри )) кстати иногда их (наших) даж крупным планом показывают ))))
УРА!!! ждем выпуска с вашим участием ))

55

Я видела!!! Такие лапочки!!!  :D

56

Наконец-то на сайте ТНТ появилось наше видео.
Для тех, кто не успел глянуть его по телеку кликайте сюда:

визитка: http://www.tnt-tv.ru/programs/Smekh/vid … ideo09.flv

склей тёлку: http://www.tnt-tv.ru/programs/Smekh/vid … ideo10.flv

57

Ух, ты!!! Узнал из заставки, что мне то уже 22 года!!! Эх, молодежь........)))

58

Есть еще порох...)))


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Резиденты » Надым&Чиж в проекте "Смех без правил"