Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - http://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - http://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Проекты » Фанки Battlezzz!!!!!!.......


Фанки Battlezzz!!!!!!.......

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Кстати, хорошо что добавили два импровизационных конкурса))))Пусть на финале они тож будут))) :D

62

III написал(а):

будет всё-таки 6 декабря и никакого другого)))

я же написал...он будет 13 го....пока что число такое навряд ли что то изменится..

63

Valen написал(а):

я же написал...он будет 13 го....пока что число такое навряд ли что то изменится..

Блииииин... это оч не есть гууууд... так ведь первый четверг месяца это 6 число?.. Да и Женька Гусев после баттла сказал мне, что всё-таки 6-ого... Может, 6-ого?.. ;)

64

вобщет всегда второй четверг был ;) посмотрим может перенесем

65

И проведем на базе Сибири, ага.

66

бляяя а я думаю где подвох )))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))
тогда скорее всего шестого )))))))))))))))))))

67

Не скорее, а точно! Сибирь это святое.)

68

в смысле? Сибирь же с 5-ого?

69

сибирь с пятого??????????? О_о
бляяяя........ мне казалось попозже.... щьерд...

70

а вы вообще все здесь ма-лад-цы © =))))
может натальгригорьна пойдет всеми на встречу и выделит баттлующимся автобусяку на 6)

71

6 декарбя - самый хороший вариант)) ну, имхо, разумеется)) и на сибирь вряд ли как-то помешает, и провести надо...

72

короче в связи со сложившимися обстоятельствами....все возвращается на круги своя.... батл будет 13го декабря...как раз сибирь пройдет...и команды не будут париться.... и материал написаный будет ;)
так что: 13 го декабря ...."ФИНАЛ ФАНКИ BATTLE 2007"
Ждитя ))))

73

финал 13-ого... это полный [censored]...

74

а че у вас там такого... что прям пипец????

75

Valen написал(а):

а че у вас там такого... что прям пипец????

С 11 по 15 - сбор в Кемерово, где пройдет сбор всех филиалов и окружной фестиваль ТЭМП... ну что-то типа СТЭМа... на эту вещь ехать, увы, надо... но это еще не значит, что пропустит финал)

76

ммм понятно...ну вы там думайте.... выставите какой нить "второй состав"  чтоли ;) или еще что нить придумайте...

77

а 22 числа будет что? это всё прохолит по одному адресу? сколько вход стоит?

78

22 числа будет "Один Vs. Один" - наш ответ смеху без правил.....
проходит все там же в фнклубе горизонт......
там начинающие и не очень.....претенденты...соревнуются в искустве импровизации )))
вход 50р. ;)

79

Вален, а ведь финал "1на1" будет тоже в декабре, но только на третьей неделе... а поменять местами никак? Не думаю, что Надым будет как-то дико против этого... Да и командам, ну, на мой взгляд, будет не так уж проблемно сыграть 20-ого декабря... что скажешь?..

80

не знаю....пока что большинство устраивает старая расстановка....посмотрим...

81

Просто обидно... столько бились за финал и тут... на эту межвузовскую шнягу ехать придется, увы... надо ж универу заботится,  пока он добрый и отчислять не собирается... а смена даты с 13 на 20 сомневаюсь, что кому-то повредит... в общем, ждём решения... надеюсь на понимание... заранее спасибо... ну просто... ю ноу)))

82

Valen написал(а):

выставите какой нить "второй состав"  чтоли

Типо СПЛАААААААААААВ)))))))))))))))))))))))))))))))))

83

послезавтра ФИНАЛ ФАНКИ БАТЛ!!!!!
команды прошедшие жесткий отбор и добор / ;) / будут радовать вас юморком )) подачами))...и разрывным текстом)))
главный приз - кучища баблища!!!! и выступление в ближайшем выпуске Фанки клаб !!!!
Приходите, болейте, заряжайтесь )))

84

Я полюбас пойду!!!
АААА
Люблю Фанки Батлз!!!!!

85

Хотим прийти втроем, надеюсь не разачаруемся!!!

86

Хотим прийти втроем, надеюсь не разачаруемся!!!

87

хэй!
а когда сезон?))

88

сезон оч скоро... планировался 13 марта но там горка.....пока что открытие перенеслось

89

ну мы заявляемся)) одна команда точно, а может, даже две! я потом скажу..
сколько четвертей всего?
и ещё - альтернатива будет в этом году?

90

альтернатива планируется скорее всего так же на день космонавтики....
четвертей... пока не скажу точно....напиши пораньше кем вы заявляетесь.... кто там будет...сетка уже составляется....не опаздайте....


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Проекты » Фанки Battlezzz!!!!!!.......