Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб"

Объявление

новая Фанки Песня - http://file.sibnet.ru/get/?id=150803
пароль: funky
отписываемся по ней здесь - http://funkyclub.3bb.ru/viewtopic.php?id=58

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ FUNKY CLUB:

СРОЧНО В НОМЕР!!! Экстренный выпуск Фанки Клаб!!! следи за новостями!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Проекты » Фанки Battlezzz!!!!!!.......


Фанки Battlezzz!!!!!!.......

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Мне конечно очень понравилось Повидло :) Если бы не они,то было бы тухленько...надеюсь те кто не выйграл,будут брать пример с них...ну а Дима из сплава конечно же затмил всех своим актерским мастерством :lol: В этом я полностью согласна с судьями!!! :cool:

32

The_Dude написал(а):

я думаю решающим фактором стало шампанское, или чо вы там пили.

Неееееее, ещё Повидло=))))))))

33

шампанское + Повидло = ацкая смесь

34

а кто вел-то?)))

35

А по мне баттл был как баттл, не, ну реально...

ПОВИДЛО - аццкая жесть, жалко только, что стих про Вову Городецкого вырезали, это прям рвань))))
ПРОЕКТ ТРИ ПАЛОЧКИ Ш - визитка смешная, фристайл нет, отыгрыШ Юлика только спас немного))
СПЛАВ - ну чё, чё, не чё)) первый раз на сцене - для первого раза более менее)) Дима, конечно, кадр, чё уж взять, я записи пересматривал, валялся)) ну в общем, неплохо)
НЗХК 6 ЦЕХ - слабее, чем на четвертаке, но тоже вполне ничего)) вот...

ах да, СПЛАВ будет еще и на 1на1... готовьтесь к этому сплаву юмора и миниатюр... =)

36

Зашла тут на сайт кино...и в разделе мероприятий в Фан-клубе "Горизонт" увидела объявление о том,что :)  25 ОКТЯБРЯ В ФАН-КЛУБЕ  "ГОРИЗОНТ" В 21:00 БУДЕТ "ФАНКИ DANCE"!!!!!!!!! :) Оч интересно...состоится это мероприятие или нет...и скоко будут стоить билеты...??????????

P.S. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДЕНЬ ПЕРВАКА!!! ^_^

37

2 Besovka:

Гусман с Пианиздом вели

38

Я отрабатывал в этот вечер за себя и за того парня...

39

новая дата второго полуфина фанки батла 8 ноября вроде как дата меняться небудет....я в курсе за все совпадения мероприятий в этот день но чтож поделать... у нас тоже есть свой график.... ))

40

Определённость - эт самое главное))))))))) ;)

41

какова 8-го?????? вы чоОООООО???????????
8-го фенал НГТУ!!!!!!!!!!!! акститесь там в самом то деле! ну!

42

ребят уже писал.....на эту тему... ((( я бы и сам с радостью посмотрел финал.....но....видимо не судьба.... пока что ничего не меняется...

43

ну что поделать... тож хотелось финал глянуть, ну да фиг с ним... правда, боюсь, на баттл придёт оч-оч небольшое кол-во народа... надеюсь, хоть не меньше, чем на последний 1на1... )) в общем, Вален, если че-нить поменяется, пиши... непрочь и 11ого, в воскресенье, сыграть...)

44

А где эти бои проходят? Хотелось бы попасть))

45

В "фанклубе горизонт" (Б.Богаткова 266)...

46

А то есть на Пельменей никто не попал, да?)

47

2 leper:

мой тибе совет, сходи на КВН НГТУ лучше!

48

2 S-lider

по-моему, все по тихой забыли про пельменей вообще...

2 leper

а по мне, так сходи на баттл... начало, если не ошибаюсь, в 19:00...

49

2 leper, иди на Пельменей)))

2 III, Саш, ошибаешься)))
в 19:30))
а пойдемте вообще просто гулять, а?)) такой ассортимент (ну или как это назвать), прям мозг съезжает, куда б пойти...

я лично на баттл иду. на Пельменей и не собиралась, а насчет НГТУ... я лучше в Горизонт съезжу)) чем опять с этими билетами голову греть.. ну их. да и не шибко интересный он, финал этот, в этом году.
но я за Серьёзников)) ;)

Отредактировано Lady Flame (05-11-2007 21:34:13)

50

Lady Flame написал(а):

да и не шибко интересный он, финал этот

ну а хуле?! повидло ж не играет!

51

Полностью согласна с Lady Flame...... Лучше на батл.......  ;)

Отредактировано Alisha (05-11-2007 22:32:06)

52

2 Lady Flame

Аня, ты поразительно права =) Финал че-то прям вообще не притягательный. Не сладкий, что ли, без "Повидло"-то =)))) но в любом случае будет морально - ну хотя бы так - поддерживать "СЛ"))) А баттл прям по-любому будет интересней) главное бы выздороветь к нему поскорей))

53

повидло епашит на фенале!)))))))))))))

54

завтра фанки батл второй полуфинал....
незабывайте что завтра официальный день рождения КВН...всвязи с этим всем квнщикам пришедшим в командной форме (одинаковые костюмы) в количестве ОТ ТРЕХ человек - ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!!

55

и ещо у нашей юльки (вредины) Д Н Ю Х А ! ! !
так что не забудте поздравить!

56

Поздравляем команды:
Пара палок (с победой в полуфинале)
Повисло
Техасские рэйнджеры
13-ленин-форточка

С тем что все четыре команды (!) прошли в ФИНАЛ проекта Фанки батл!!!!!!!!
*апплодисменты*
соответственно  все прошедшие четыре команды присоеденяются к командам Повидло и "Проект Ш"

Финал состоится 13 декабря....
Напомню что в финале разыгрывается сертификат на кругленькую сумму  ;)  от компании артсайнс синема дистрибьюшн....

Желаю всем прошедшим командам удачи в финале! битва будет жаркой! ;)

57

ну батл никогда не видел, поэтому на него хочется

58

Батл ЛЮЮЮЮТЫЙ был)))))) ;) Прям всё оч смешно было!!!!!

59

leper написал(а):

ну батл никогда не видел, поэтому на него хочется

У тебя есть потрясающая возможность еще попасть на него. Причем сразу на финал.

Alisha написал(а):

Батл ЛЮЮЮЮТЫЙ был)))))) ;) Прям всё оч смешно было!!!!!

Все молодцы!!! Очень классную атмосферу создали. Очень по домашнему.)

60

Баттл реально был лютый)) причем во всём)) я лично порвался от фразы "повеселились, и хватит" =))))))) в общем, всем спасибо, увидимся в финале) надеюсь, он будет всё-таки 6 декабря и никакого другого)))


Вы здесь » Молодежный Stand-up Comedy Проект "Фанки Клаб" » Фанки Проекты » Фанки Battlezzz!!!!!!.......